Simon Karczmar (1903-1982) Polish - American Lot n° 264
résultat :
Estimation :
Simon Natan Karczmar (1903-1982) Ukraine / Pologne / France / Américain / Israël ;
milieu du 20e siècle ;
huile sur toile / non encadré ;
dimensions 40 x 50 cm (15 3/4 x 19 2/3 in.) ;
signée en bas à droite ;
Expédition aux USA - DHL $330 , National post avec service de suivi $185 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $230 , National post with tracking service $115