Valerian NESTEROV (1923-2001) Russian / Ukrai... Lot n° 265
résultat :
Estimation :
Valerian Stepanovich Nesterov (1923-2001) ;
portrait d'un vieil homme ; 1955 ;
huile sur carton ; encadré ;
34 x 26 cm (13 1/2 x 10 1/4 in.) ;
signé et daté en bas à droite ; inscriptions des auteurs au verso ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40