Walter LOCKENBERG (1875-1921) Russian - Chine... Lot n° 268
résultat :
Estimation :
Walter LOCKENBERG (1875 Saint-Pétersbourg - 1921 Harbin) ;
Paysage ; 1902 ;
huile sur panneau de bois / encadré ;
dimensions 35 x 26,5 cm (13 3/4 x 10 1/2 in.) ;
signé et daté dans le coin supérieur droit ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40