Stepan PISMENNIY (1923-2015) Russian - Ukrain... Lot n° 271
résultat :
Estimation :
Stepan Illarionovitch PISMENNIY (1923-2015) ;
Les astres ; 2004 ;
pastel sur papier / encadré ;
dimensions 54 x 48 cm (21 1/4 x 19 in.) ;
signé et daté dans le coin supérieur gauche ;
Livraison aux USA - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 /