А. KULIKOV ;
20e siècle ;
huile sur toile - non encadrée ;
dimensions 66 x 46 cm (26 x 18 in.) ;
signé et nommé au dos ;
Expédition aux Etats-Unis : DHL - $250 / National post avec service de suivi - $120 ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - 150 $ / Poste nationale avec service de suivi - 65