Valentin PASHENKO (1933) ;
Paysage ; 3e quart du 20e siècle ;
huile sur toile ; non encadré ;
dimensions 100 x 112 cm (39 1/3 x 59 1/2 in.) ;
inscriptions de l'artiste au dos ;