Marija FEDOROVA (1859-1934) Russian - Finland
Marija... Lot 278
résultat :
Estimation :
Marija Alekseevna Fedorova (1859 Saint-Pétersbourg - 1934 Helsinki) ;
Paysage ; début du 20e siècle ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 27 x 41 cm (10 2/3 x 16 1/8 in.) ;
dimensions du cadre 36 x 51 cm (14 1/8 x 20 in.) ;
signé en bas à gauche ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /