Petr NERADOVSKY (1875-1962, Moscou) ;
Portrait masculin ; 1932 ;
fusain sur papier / encadré avec verre ;
dimensions 47 x 42 cm (18 1/2 x 16 1/2 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL - $150 , Poste nationale avec service de suivi - $65