A. VIEZZHEV (1865-1918) Russian - Ukrainian Lot n° 280
résultat :
Estimation :
Alexander N. VIEZZHEV (1865-1918) ;
1905 ;
huile sur toile - non encadrée ;
dimensions 67 x 54 cm (26 1/3 x 21 1/4 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis : DHL - $250 / National post avec service de suivi - $120 ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - 150 $ / Poste nationale avec service de suivi - 65