G. SWETLIK (1912-1991) Russian - French - Fin... Lot n° 281
résultat :
Estimation :
Georges VON SWETLIK (1912 Saint-Pétersbourg, Russie -1991 Tammisaari, Finlande) ;
Abstrait ; 1957 ;
technique mixte sur carton ; encadré ;
dimensions 50 x 70 cm (19 2/3 x 27 1/2 in.) ;
dimensions du cadre 66 x 86 cm (26 x 34 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;