Leonid SOLOGUB (1884-1956) Russian - Switzerl... Lot n° 285
résultat :
Estimation :
Leonid Romanovitch SOLOGUB (1884 Krasnodar - 1956 La Haye) ;
Paysage ; 1ère moitié du 20e siècle ;
pastel sur papier / encadré ;
dimensions 32 x 50 cm (13 x 19 2/3 in.) ;
dimensions du cadre 48 x 67 cm (19 x 26 1/3 in.) ;
signé en bas à gauche et au verso ;
Expédition aux USA - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $150 , National post with tracking service $65