Lot n° 286

Igor Galanin (Born 1937) Russian - American

résultat :
Estimation :

Igor Galanin (né en 1937) ; lithographie sur papier / encadrée ; édition 64/175 ; dimensions 97 x 81 cm (38 x 32 in.) ; dimensions du cadre 117 x 101 cm (46 x 40in.) ; signé au crayon par l'artiste ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $685 , National post avec service de suivi $390 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $515 , Poste nationale avec service de suivi $335