Igor Galanin (Born 1937) Russian - American Lot n° 286
résultat :
Estimation :
Igor Galanin (né en 1937) ;
lithographie sur papier / encadrée ; édition 64/175 ;
dimensions 97 x 81 cm (38 x 32 in.) ;
dimensions du cadre 117 x 101 cm (46 x 40in.) ;
signé au crayon par l'artiste ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $685 , National post avec service de suivi $390 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $515 , Poste nationale avec service de suivi $335