Salvador VICTORIA (1929-1994) Spanish
Salvador... Lot 288
résultat :
Estimation :
Salvador Victoria (1929-1994) ;
La danse ; 1990 ;
huile sur toile ; encadré ;
63 x 84 cm (25 x 33 in.) ;
signé et daté en bas à droite