Abraham ROSENTHAL (1886-1963) Ukrainian - Ame... Lot n° 289
résultat :
Estimation :
Abraham ROSENTHAL (1886-1963) ;
Nature morte florale ;
huile sur toile / encadrée ;
dimensions 41 x 30,5 cm (16 x 12 in.) ;
signé en bas à droite ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /