European oil panting - XIX century - unsigned
Paysage... Lot 290
résultat :
Estimation :
Paysage ; 19e siècle ;
huile sur toile - encadré ;
dimensions 42 x 66 cm (16 1/2 x 26 in.) ;
Expédition aux Etats-Unis : DHL - $250 / National post avec service de suivi - $120 ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - $150 / National post avec service de suivi - $65