Nikolai ISAEV (1891-1977) Russian - Ukrainian... Lot n° 292
résultat :
Estimation :
Nikolaï Isaev (1891-1977) ;
Femme nue abstraite ; milieu du 20e siècle ;
techniques mixtes, carton / encadré ;
dimensions 51 x 35 cm (20 x 13,5 in.) ;
signé en bas à gauche ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /