Viktor VIKHTINSKY (1918-2003) Russian - Ukrai... Lot n° 294
résultat :
Estimation :
Viktor VIKHTINSKY (1918-2003) ;
Esquisse pour la décoration du théâtre ; milieu du 20e siècle ;
huile sur carton ; non encadré ;
dimensions 35 x 50 cm (13 3/4 x 19 2/3 in.) ;
signé au dos ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /