Vladimir GOLBA (1928-2011) Kazach - Ukrainian Lot n° 296
résultat :
Estimation :
Vladimir GOLBA (1928 Aktobe - 2011 Kharkov) ;
Paysage ; 1980 ;
huile sur carton / encadré ;
dimensions 38 x 59 cm (15 x 23 1/4 in.) ;
signé et daté en bas à gauche ;
Expédition aux USA - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 /