Lot n° 297

résultat :
Estimation :

Ekaterina Nikolaevna Kacura-Falileeva (1886-1948) ; Femme au violoncelle ; années 1930 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 66 x 57 cm (26 x 22 1/2 in.) ; signée en bas à droite ; provenance PALITRA Auction, Kiev UA (lot 35 / est. $ 5,000 - 8,000) ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $ , Poste nationale avec service de suivi 100