Ruslan SAYENKO (1933) ;
Composition de Piotr Tchaïkovski ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 36 x 36 cm (14 1/4 x 14 1/4 in.) ;
dimensions du cadre 48 x 48 cm (19 x 19 in.) ;
signé en bas à gauche ;
Expédition aux USA - DHL $240 , National post avec service de suivi $135 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $170 , Poste nationale avec service de suivi $95