Ecole du début du XXe siècle
Bouquet de fleurs... Lot 32
résultat :
Estimation :
Ecole du début du XXe siècle
Bouquet de fleurs dans un albarelli, 1909
Huile sur panneau portant une trace de signature en bas à gauche et la date 09
33 x 41 cm