Saupoudroir en argent
Poinçon Minerve à décor... Lot 51
résultat :
Estimation :
Saupoudroir en argent
Poinçon Minerve à décor de coquille, le corps orné d'armoiries surmonté d'une couronne de comte
P. 188 g
Petits accidents et manques au repercé