Hubert de GIVENCHY
Anneau d'éternité
Bague en... Lot 87
résultat :
Estimation :
Hubert de GIVENCHY
Anneau d'éternité
Bague en or (poinçon charaçon ?), le médailler Franklin
Anneaux entrelacés sertis de huit rubis et huit diamants
Poids brut : 4,8 g.
On y joint un certificat.