Plaque en porcelaine émaillée polychrome, d'après... Lot 210
résultat :
Estimation :
Plaque en porcelaine émaillée polychrome, d'après TENIERS
Scène de taverne, joueurs de carte
Monogramme AX en bas à gauche
Ancienne plaque fendue et restaurée.
30 x 39,5 cm