UNIS FRANCE, vers 1955
Poupée tête en porcelaine... Lot 217
résultat :
Estimation :
UNIS FRANCE, vers 1955
Poupée tête en porcelaine bouche ouverte yeux mobiles, corps en bois articulé
Numérotée 71, 301, 149 et 11 dans la nuque
Accidents au pied gauche et manques à la patine.
H. 64 cm