ANACRÉON. Odes anacréontiques.
Lyon, Cercle lyonnais... Lot 1
résultat :
Estimation :
Lyon, Cercle lyonnais du Livre, 1953.
In-4, en feuilles, chemise, étui.
50 lithographies originales en noir d’André Derain.
Tirage à 250 exemplaires sur papier de Rives.