Lot n° 9

résultat :
Estimation :

CHAMSON (André). L’École de Malivert. Paris, Le Livre contemporain, 1958. In-4, en feuilles, chemise, étui. 29 lithographies originales en couleurs par Yves Brayer. Tirage à 130 exemplaires.