CHAMSON (André). L’École de Malivert.
Paris,... Lot 9
résultat :
Estimation :
Paris, Le Livre contemporain, 1958.
In-4, en feuilles, chemise, étui.
29 lithographies originales en couleurs par Yves Brayer.
Tirage à 130 exemplaires.