FOUDRAS (Marquis de). Les Gentilshommes chasseurs.... Lot 19
résultat :
Estimation :
FOUDRAS (Marquis de). Les Gentilshommes chasseurs.
Paris, Éditions artistiques et littéraires, 1934.
In-4, en feuilles, chemise, étui.
37 aquarelles du baron Carl Reille reproduites au pochoir.
Tirage à 650 exemplaires.