Lot n° 52

résultat :
Estimation :

VLAMINCK (Maurice de). Haute folie. Paris, Scripta picta, 1964. In-4, en feuilles, chemise, étui. 48 lithographies originales en couleurs de Vlaminck. Tirage à 160 exemplaires sur vélin d’Arches