VLAMINCK (Maurice de). Haute folie.
Paris, Scripta... Lot 52
résultat :
Estimation :
Paris, Scripta picta, 1964.
In-4, en feuilles, chemise, étui.
48 lithographies originales en couleurs de Vlaminck.
Tirage à 160 exemplaires sur vélin d’Arches