Petite boîte couverte en argent estampé à décor... Lot 71
résultat :
Estimation :
Petite boîte couverte en argent estampé à décor de végétaux et volatiles et de scène galante. (Petits chocs)
Inscrit "Peter Detleef, 1730".
Travail hollandais du XVIIIe siècle
Poids : 71,3 g. H. 5 cm. Diam. 9 cm