Lot n° 131

Estimation :

Broche en forme d'abeille en or jaune 18K et platine serti de brillants sur les ailes et l'abdomen, une pierre verte au centre et une perle retenue dans la gueule. (manques) H. 2,5 cm Poids brut : 3,8 g. Poids de l'or : 2,8 g ; poids MiPt : 0,7 g