Lot n° 132

Estimation :

(RECTIFICATIF AU CATALOGUE) Bague dôme en or blanc sertie d’un pavage de diamants ronds facettés. Au centre, un rubis facetté de taille poire (environ 2,80 cts). Poids brut : 11,6 g