(RECTIFICATIF AU CATALOGUE) JAPON, Epoque MEIJI... Lot 149
résultat :
Estimation :
(RECTIFICATIF AU CATALOGUE) JAPON, Epoque MEIJI (1868-1912)
Petite table en bois laqué incisé à décor de feuillages et décor central d'oiseaux reposant sur quatre pieds (accidents et manques).
H. 42, L. 60, P. 38,5 cm