Jan VAKOWSKAI (né en 1932)
Tranquillité - Toits... Lot 169
résultat :
Estimation :
Jan VAKOWSKAI (né en 1932)
Tranquillité - Toits Saint Germain des Prés, 1969
Encre et lavis sur papier contrecollé sur toile
Signé en bas à gauche, daté et titré au dos
60 x 91,5 cm