Constantin HAJONDOKOFF (XXème siècle)
Le départ
Encre et aquarelle sur papier
Signé et daté 1970 en bas à gauche
Titré au centre
Inscrit Rallye Fontainebleau 9 nov, 96
26,5 x 29 cm à vue