École SUISSE du XIXe siècle
Vue générale de Genève... Lot 206
résultat :
Estimation :
École SUISSE du XIXe siècle
Vue générale de Genève prise du nouveau port de Rive
Genève, vue générale prise du quai du Mont Blanc
Deux lithographies en couleurs. (Piqûres)
14 x 18,5 cm chacune