Jan VAKOWSKAI (né en 1932)
Homme dans une barque... Lot 264
résultat :
Estimation :
Jan VAKOWSKAI (né en 1932)
Homme dans une barque regard ailleurs, huile, 1968
Huile sur toile. (Enfoncements)
Signé en bas à gauche, titré, daté, et signé au dos
100 x 73 cm