Lot n° 285

Estimation :

D’après Pablo PICASSO (1891-1973) Toro y torero Pichet en céramique polychrome Signé Edition Picasso et cachet de l’atelier Madoura H. 13 cm Diamètre : 14,5 cm L.16 cm