Christian CAUDRON (né en 1958)
Lamborghini Aventador
Sculpture... Lot 298
résultat :
Estimation :
Lamborghini Aventador
Sculpture en marbre P et marqueterie en marbre noir fin et cristal de roche pour les phares
Repose sur un socle en pierre bleue du Hainaut
Signé
H. 32, L.130, P. 62 cm
Socle : H.48, L.135,5, P.60,5 cm