Ensemble comprenant paire de chenets et barre... Lot 309
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant paire de chenets et barre de foyer en bronze, pelle et pince.
H.23, L. 20, P. 59 cm
(Oxydations)
On joint un soufflet
H. 40,5 cm
Accidents, manques