(RECTIFICATIFS AU CATALOGUE) Coffre en bois de placage et marqueterie, à décor végétal stylisé
Epoque Charles X
H. 25 cm, L. 54,5 cm, P. 36 cm
On joint un coffre en bois mouluré et patiné.