(RECTIFICATIF AU CATALOGUE) Buffet bas en acajou mouluré et patiné surmonté d'un gradin et d'une glace (accidents),
XIXe siècle
H. 84 (sans gradin), 129,5 (totale), L. 89,5, P. 39,5 cm