(RECTIFICATIF AU CATALOGUE) Paire de candélabres à quatre feux de lumières en marbre et bronze ciselé et doré à décors de rocailles, palmettes et feuillages.
(Accident à un candélabre, un feu de lumière à resouder).
Style Louis XVI
H. 49 cm