Table vide poche en acajou et placage d’acajou... Lot 352
résultat :
Estimation :
Table vide poche en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux tiroirs. Le plateau hexagonal à cuvette repose sur un
piètement tripode.
Angleterre, XIXe siècle
H. 76 cm. Diam. 45 cm