(RECTIFICATIF AU CATALOGUE) Berceau en acajou... Lot 368
résultat :
Estimation :
(RECTIFICATIF AU CATALOGUE) Berceau en acajou et placage d’acajou à décor de navette ajourée et cols de cygne, reposant sur un piètement réuni par entretoise (insolé).
XIXe siècle
H. 194, L. 125, P. 60 cm