Tapis galerie d'Afrique du nord
Champ constitué... Lot 325 bis
résultat :
Estimation :
Champ constitué de trois médaillons en forme de losanges sur fond rouge
Milieu du XXème siècle.
415 x 170 cm.
Petits accidents.