Orest Adamovich Kiprensky (russe, 1782-1836) huile... Lot 22
résultat :
Estimation :
Orest Adamovich Kiprensky (russe, 1782-1836) huile sur toile, 35 1/4" x 28 3/4", signée avec des initiales. Les dimensions du cadre sont de 44" x 38 3/4".