Lot n° 23

Giovanni Francesco Barbieri

résultat :
Estimation :

Giovanni Francesco Barbieri, plus connu sous le nom de Guercino, huile sur toile, 39 1/4" x 28 3/4", portrait de Marie Madeleine. Les dimensions du cadre sont 50 1/2" x 39 7/8". Signée en bas à droite "Guercino".