Important miroir rectangulaire à décor de laiton... Lot 169
résultat :
Estimation :
Important miroir rectangulaire à décor de laiton ciselé figurant des angelots, le pourtour en bois doré.
De style Empire.
131 x 236 cm.
(accident à un coin).