Bague dame Art Nouveau en or jaune avec rubis... Lot 140024
résultat :
Estimation :
Bague dame Art Nouveau en or jaune avec rubis et 2 perles de culture, Allemagne vers 1900-10, poinçon 585, tête de bague sertie d'un rubis d'environ 0,10 ct, et de 2 perles de culture, taille de bague 54,5, poids 1,9 g. 4332-002